ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить повесить и подключить люстру, и заменить розетку с тремя клавишами? Фото ниже. Находимся в Солнечном.
Денис 03.02.2018
Ответ:

Здравстуйте , установка люстры от 350 рублей , блок про который вы говорите , если купили такой же то 300 рублей , если нет то нужно смотреть , возможно придется вырывать  корпус старого и вмазывать новый при этом повредятся обои и придеться переклеивать .

Вопрос:
Здравствуйте! сколько будет стоить поменять небольшой светильник ( не потолочный, над дверью в санузле)?
Маргарита 29.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , минимальная стоимость вызова электрика 500 рублей .

Вопрос:
Доброе утро, со скольки работаете ? Необходима замена в стене розетки под электроплиту + нормальное соединение и изоляция на удлинении до плиты.
Сергей 27.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , работаю пока работа есть , но к сожалению в ближайшее время не смогу помочь , так как уже все расписано даже на следующую неделю

Вопрос:
Здравствуйте Юрий . Дифавтомат  был подключен и работал нормально. Случайно нажал на серую кнопку сброса и теперь не могу включить автомат. Обе кнопки слева от кнопки сброса просто болтаются. Что делать? Как снова включить автомат?
Олег Радомирович 24.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , не глядя трудно посказать как решить проблему , но в практике были случаю когда дешевые дифы после срабатывания было невозможно включить , что ломаловь внутри , приходилось менять автомат .

Вопрос:
Здравствуйте! Замена эл.проводки в 1-й квартире 9-этажном кирпичном доме на гладкова 16.Сколько будет стоить?Потолки не натяжные будут
Алексей 23.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , стоимость замены электропроводки зависит от многих факторов . Во первых от общей площади квартиры , сами понимаете однокомнатная однокомнотной рознь , во вторых от ваших пожеланий , количества розеток и выключателей , источников света и так далее по порядку , нужно ли будет переносить распределительны щит в квартиру , будут ли кондиционеры , теплые полы и т.п. Требуется ли вам управление светом из нескольких мест , нужно ли ли сразу прокладывать слаботочные сети : интернет , телевидение , видеонаблюдение .Принито считать что в Красноярске стоимость замены проводки начинается от 10 тысяч за работу , на практикеесли хотите получить более менее приемлемый результат , то нужно расчитывать тысяч на 12-14 . А так все считаю индивидуально по метражу и количеству точек , позвоните 89232836749 для определения точной стоимости требуется предварительный осмотр .

Вопрос:
Доброго дня! Нужна ваша помощь, скорее всего на февраль, так как подготовка к ремонту уже началась. В хрущевке надо установить розетку под духовку, холодильник, розетку под посудомойку, их отдельно вывести на автомат в счетчике (возможно не верно изъясняюсь), перенести выключатель на кухне на другую стену, установить розетку в ванной под стиралку и под будущий бойлер. Перебрать счетчик и сделать его в более современной коробке. Ну и перед этим глянуть проводку, может она древняя, как мамонт. Хотелось бы получить от вас консультацию или встречу на месте, хотя бы примерную стоимость работ и время, когда сможете начать. Адрес ул. Быковского 10.
Полина 20.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , для того что бы сориентировать вас по стоимости желательно посмотреть объем работ на месте , посмотреть смогу завтра после двух , либо уже только в следующее воскресенье , а к работам могу приступить хоть с 1 февраля

Вопрос:
Здравствуйте Юрий. Надо люстру повесить на взлетке. Сколько это будет стоить?
Антон 09.01.2018
Ответ:

Здравствуйте , уложитесь в минимальную стоимость вызова электрика 500 рублей .

Вопрос:
Здравствуйте, очень нужна консультация ев дому.... так как нужно осмотреть ((( заранее боагодарю
Маргарита 24.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , не совсем понял из вопроса какая консультация вам требуется , если электрика то позвоните 89232836749 все обсудим , при необходимости могу приехать и на месте обсудить проблему

Вопрос:
Добрый день. Сколько по стоимости будет в гараже проводку сделать (включая новый счетчик, коробку и т.д.)? надо подключить свет, розетки и сигнализацию с GSM управлением. На данный момент в гараже все это есть, требуется просто все переделать аккуратно.
Игорь 23.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , для расчета стоимости необходимо знать количество розеток , выключателей , светильников , способ прокладки кабелей , ну и безусловно размеры гаража. К сожалению вы указали недостаточно информации

Вопрос:
Здравствуйте. Сколько стоит установить электросчетчик однофазный ? Красномосковская
Саша 21.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , если просто требуется установить счетчик  не меня пакетник , автоматы и проводку , то уложитесь в минимальную стоимость вызова электрика 500 рублей , полность заменить провода , пакетник и автоматические выключатели обходится обычно в 1000-1200 рублей в зависимости от количества защитных устройств .

Вопрос:
Здравствуйте, у вас есть свободное время на этих выходных, для однокомнатной квартиры?
Родислав 20.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , во первых на выходных нельзя проводить шумные работы , во вторых не каждую однокомнатную можно успеть сделать за 2 дня , ну и в третьих эта неделя уже расписана :(

Вопрос:
Здравствуйте, интересует цена работы нужно перенести выключатель на стену, он висит на люстре на проводе. до стены метра два, кирпич.Спасибо.
Алена 18.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , сложно судить неглядя , исходя из того что вы описали в пределах 1000 рублей

Вопрос:
Розетка накладная, вести наружно- кабель каналом, около 50см.
Наталья 16.12.2017
Ответ:

Уложитесь в минимальную стоимость вызова 500 рублей

Вопрос:
Здравствйте!Сориентируйте, пожалуйста, по цене! Провести новую розетку, рядом с распределительной коробкой.
Наталья 15.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , слишком мало информации для того чтобы я мог озвучить вам стоимость . Какая вам нужна розетка внутренняя или накладная ? Как до розетки требуется вести линию кабель каналом (наружно) или со штроблением , да и ваше определение рядом с распредилительной коробкой довольно сложно расчитать , например метр штробы стоит 100 рублей , пробуем умножить  100 на рядом , но увы кнопки рядом на калькуляторе нет

Вопрос:
Здравствуйте, готовый собранный щиток эл/счетчика нужно подключить в отдельную комнату, т.е. найти точку подключения что бы через него работали розетки и свет, сколько будет стоить?
Владимир 15.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , вам нужен отдельный учет на одну из комнат в квартире ? Если да , то как правило электропроводка в квартирах не делается отдельными линиями на каждую комнату , а также розетки на смежных стенах соединяются шлейфами , поэтому скорее всего придется вести линию от существующего щита к вашему электосчетчику , затем уже от вашего щитка проводить линию к распределительной коробки комнаты (если таковая имеется ) , плюс возможно потребуется добавлять линии к розеткам расположенным на смежных стенах с другими комнатами вашей квартиры .Исходя из этого не видя объема работ не смогу сориентировать вас по стоимости . Можете позвонить мне 89232836749 выезд для осмотра бесплатный , и тогда уже на месте смогу вас сориентировать по стоимости и работ и если потребуется материалов

Вопрос:
Здравствуйте, а отремонтировать люстру Вы беретесь? Необходимо заменить часть патронов, а может и даже провод
Елена Николаевна 11.12.2017
Ответ:

Здравствуйте , тут все зависит от того как срочно вам нужно , на сегоднящний день много работы накопилось , если время терпит то почему бы и нет . Только сразу хочу придупредить что не все люстры ремонтнопригодны , на некоторых используются патроны которых просто не найти .

Вопрос:
Здравствуйте! На кухне перестала работать розетка ( где то порыв кабеля ) , от щитка ток идёт а вот до плиты не доходит. Квартира на последнем этаже и вот думаю через тех этаж протянуть новый кабель ( в гофру одеть) и под керамзит прикопать. Расстояние от щитка до кухни примерно метров 15 . Сколько будет стоить работа ?
Сергей 03.12.2017
Ответ:

Здравствуйте . Стоимость  электромонтажных работ на прямую зависит от того на какую губину необходлимо "прикопать" , а если серьезно , то лучше позвоните 89232836749 для уточнения , есть вопросы .

Вопрос:
Здравствуйте!Вопрос по электрике!Стена обшита гипсокартоном,вырезана дыра под розетку кухонной плиты,сама розетка вмонтированна в стену,хочу вывести розетку на поверхность,возможно ли такое соединение: саму розетку оставить на месте,а до купить ещё розетку и вилку,соответственно кусок провода и соеденить это всё, т.е. в розетку на стене будет втыкаться вилка от которой опять розетка,к которой и будет подключаться плита?Безопастно ли это? Просто других вариантов удлиннить я не вижу,т.к. ломать гипсокартон не вариант.Спасибо заранее за ответ!
Александр 29.11.2017
Ответ:

Здравствуйте , но если других вариантов нет , то почему бы и нет , если на эту линию установлен рабочий автомат соответствующего номинала то ни чего страшного не случится .А такпо моему мнению  в электрике чем меньше соединений тем надежней и безопасней .

Вопрос:
Здравствуйте, могли бы вы посчитать ориентировочную стоимость? Нужно перенести розетки, розетку для плиты и перенести выключатели на другую сторону от двери.
Владимир 25.11.2017
Ответ:

Здравствуйте , если еще уточните материал стен то попробую посчитать , еще интересует толщина стены с санузлом и наклеен ли там уже кафель , просто обычно эта стена тонкая и при установки в нее внутренних розеток дырки не редко получаются сквозные

Вопрос:
Здравствуйте Юрий, мне надо исправить неполадки в моей квартире:1. вентилятор в ванной стал гудеть очень громко, соединен с выключателем2. патрон в ванной сгорел, лампа маленький цоколь3. в люстре один из трех патронов не горит4. одна розетка не работает, нет электричества в ней нет5. и самое главное люстра в кухне не горит люстра или патрон или выключатель, так как сначала лампочка то гасла то зажигалась.если вы готовы мне помочь, я позвоню с уважением В.Н. вы мне счетчик как то устанавливали.
вера Николаевна 12.11.2017
Ответ:

Здравствуй , звоните конечно что нибудь придумаем .

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками