ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Здравствуйте! Сколько будет стоить подключить провода ИНТЕРНЕТ в 4 подразетниках к самим розеткам?
Евгений 10.06.2014
Ответ:

Здравствуйте . Не совсем понял что требуются , вам нужно поставить 4 интернет розетки в уже готовые подрозетники ? Если так то 600 рублей

Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить кинуть новую проводку (медь) в трёхкомнатной хрущёвке (58м2) . Развести можно по потолку (будут натяжные потолки). + 2,3 розетки в каждой комнате . Также перенести элекросчётчик (и 3, 4 автомата) на 50 см. И сколько по времени?
Лариса 10.06.2014
Ответ:

Здравствуйте . Я все считаю по объему ( количество точек и метраж ) поэтому точную цену не скажу , по практике 3 комнатная выходит тысяч 16 . Если у вас счетчик внутри квартиры то учтите , что установить его будет нужно не выше 1.7 м от пола иначе энергосбыт вам его не опломбирует .

Вопрос:
Доброго. Требуется перенести выключатель в коридоре и сделать пару розеток (раньше была розетка както запитанная от выключателя одним проводом и от лампы другим...) + посмотреть что можно сделать с перегрузом (в ванне бойлер, стиралка, чайник в кухне и обогреватель в детской не могут работать даже 2 устройства одновременно)
Сергей 07.06.2014
Ответ:

Здравствуйте . Из написанного вами о розетке я так понял , что вы проживаете в "хрущевке" или в "сталинке" , в этих домах вся проводка выполнена одной линией ( в доме с электроплитами 2 отдельная еще идет на плиту ) , поэтому в вашем случае бороться с перегрузом можно только 2 способами , либо менять электропроводку полностью , либо добавить одну или две линии на мощные бытовые приборы , все это потребует за собой ремонта , я других вариантов не вижу

Вопрос:
Доброго. Требуется перенести выключатель в коридоре и сделать пару розеток (раньше была розетка както запитанная от выключателя одним проводом и от лампы другим...) + посмотреть что можно сделать с перегрузом (в ванне бойлер, стиралка, чайник в кухне и обогреватель в детской не могут работать даже 2 устройства одновременно)
Сергей 06.06.2014
Ответ:

Здравствуйте . Из написанного вами о розетке я так понял , что вы проживаете в "хрущевке" или в "сталинке" , в этих домах вся проводка выполнена одной линией ( в доме с электроплитами 2 отдельная еще идет на плиту ) , поэтому в вашем случае бороться с перегрузом можно только 2 способами , либо менять электропроводку полностью , либо добавить одну или две линии на мощные бытовые приборы , все это потребует за собой ремонта , я других вариантов не вижу

Вопрос:
День добрый нужно сделать проводку на кухне. Посчитайте пожалуйста сколько по стоимости. Когда сможете приступить?
Гарманов Виталий 26.05.2014
Ответ:

Здравствуйте . Что бы посчитать точную стоимость и количество материала  необходимо знать откуда вести линии до розеток , если есть возможность пришлите фото как расположены точки на кухне  сейчас , и еще варочная поверхость у вас будет 4х комфорочная или 2х ?

Вопрос:
Добрый вечер! Есть вопрос. Мы меняем кухню, дом старый хрущевка кирпичная 1964 год. Стоят старые счетчик и автоматы. Щиток стоит в подъезде. Две линии: одна питает эл. плиту, вторая всю остальную электрику в доме, кабель с эл. плитой с заземлением. Необходимо заменить старый счетчик, автоматы и провести новую линию взамен старой которая была до эл. Плиты. Новая линия 4-5 метров (кабель можно пустить прямо по стене, дыру из подъезда в квартиру сделаем) от щитка до эл. Панели и духового шкафа (встраиваемые и зависимые ). Необходима розетка для эл. Панели и духового шкафа (встраиваемые и зависимые ) и их установка, так же на данную линию хотелось бы прицепить холодильник, тостер и чайник, (одна тройная розетка), если это возможно. Мощность приборов: эл. Плита 7200Вт, духовой шкаф 2800Вт, холодильник 400Вт, тостер 900Вт, чайник 2000Вт, стиральная машина 1100Вт. Нужно ли согласовывать данные работы с ЖЭК? Какова будет стоимость работ без учета стоимости материалов (счетчик, кабель, автоматы, розетки) и какова стоимость с материалами (если вас не затруднит все приобрести самостоятельно)?
Влад Докучаев 24.05.2014
Ответ:

Здравствуйте , такой объем работ лучше в начале посмотреть , а уж потом говорить о стоимости электромонтажных работ , позвоните 89232836749 , договоримся о встрече ,  и после замеров я вам озвучу стоимость с материалами и без , это бесплатно

Вопрос:
Добрый день .Требуется полная замена э\проводки и прочей (розетки, выключатели и т.д.) в 2-х комнатной "хрущевке", стены гипсовые. Примерная стоимость работ и материалов? Красноярск, правый берег.
Василий 24.05.2014
Ответ:

Добрый. 2х комнатная от 10 тысяч , зависит от количества точек , стоимость материалов сложится в основном из стоимости розеток и выключателей , если щиток находится на площадке , провод и расходники 1000-1500 если честно ни разу не встречал хрущевок с гипсовыми стенами , они либо бетонные либо кирпичные , гипсовые ленинградки или улучшенки , и не так там много гипсовых стен , обычно не более 2х остальное бетон )

Вопрос:
здравствуйте, сколько стоит кинуть провод от счетчика до бесетки (свет) на кузнецовском плато?
Надежда 21.05.2014
Ответ:

Здравствуйте . Желательно бы знать расстояние до беседки от счетчика , как будет включаться свет в беседки выключателем , или автоматом возле счетчика , будет ли один светильник или несколько . Поэтому лучше позвоните обсудим фронт работ , но в любом случае не меньше 1000 рублей .

Вопрос:
Сколько стоят ваши услуги? Электросчетчик получается висит в подъезде, у каждого свой.
Денис 20.05.2014
Ответ:

Так я чем вам могу помочь , быть может вы посчитали последнюю цифру после запятой , если это так , то ваши показания 700 , а не 7000 , если же вы все сняли правильно , то нужно отправлять счетчик в поверку , поверкой занимаются специализированные организации . Какой у вас счетчик новый (электронный) или старый ( дисковый) , первые как показывает практика ломаются чаще . Вам лучше позвонить в Красноярский энергосбыт и там проконсультироваться , если у вас договор заключен с ними , если вы проживаете в тсж , в новых домах обычно договор жильцы с энергосбытом не заключают , а платят непосредственно тсж , то обратиться туда . Как показывает практика , то замена счетчика обходиться дешевле поверки , поэтому если энергосбыт или тсж согласятся посчитать за этот месяц по среднему , то просто поменяйте счетчик , если нет , то придется везти его на поверку , а потом уже с результатами требовать перерасчета и все равно менять счетчик . А я смогу только посмотреть нет ли у вас стороннего подключения , механизм поверки мне конечно известен , но ни каких бумаг я вам предоставить не смогу

Вопрос:
Здравствуйте. Можете подсказать как возможно, что бы счетчик за месяц намотал 7000квч?
Денис 20.05.2014
Ответ:

Здравствуйте . Тут для начала необходимо разобраться что это за счетчик ) Если общедомовой или какой либо организации , то ни чего удивительного и нет , я видел и больше ) Если это квартирный счетчик , то варианта 2 либо вы не правильно сняли показания , либо счетчик пришел в неисправность , вероятность что к вам кто то  подключился исключаю тем , что даже если к вам подключились все соседи , а их не может быть больше 4 , то 7000 киловатт все равно много , хотя если у вас частный дом , то у людей бывает и больше

Вопрос:
Здравствуйте. заземление частного дома . цена вопроса?
Анатолий 19.05.2014
Ответ:

Здравствуйте , заземлением не занимаюсь , не благодарная работа , мало напоминающая электромонтажные работы . Вам проще сделать расчет контура заземления , а для его монтажа нанять гастарбайтеров , поскольку копать и забивать думаю они умеют лучше электриков , и стоимость их работ будет ниже .

Вопрос:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, во сколько примерно обойдется работа и материалы по замане проводки в "трешке" (68 кв) и установки розеток и выключателей (20 шт)? Щиток на площадке. Дом - 9-этажка, "панелька".
Алексей 17.05.2014
Ответ:

Здравствуйте . Трудно сказать все считается индивидуально , обычно 3х комнатная при полной замене электропроводки  не меньше 16 тысяч выходит за работу , а по материалам нужно смотреть как будет располагаться электроточки , обычно 3-4 тысячи , можете позвонить 89232836749 , приеду посмотрю фронт работ , а там уже цену озвучу , это бесплатно

Вопрос:
Здравствуйте. Замена двух автоматов в щитке в подъезде и проводку для одной квартиры там же в порядок привести сколько по деньгам?
Коля 01.05.2014
Ответ:

Здравствуйте. Минимальная стоимость вызова 500 рублей , т.е. заменить 2 автомата будит стоить 500 рублей , а на счет привести в порядок проводку довольно размытое задание , коммутация щита на одну квартиру обычно выходит 1000 рублей и примерно столько же материалы ( это вместе с электросчетчиком , выключателем нагрузки , автоматами , проводами и т.п. ) Что требуется именно вам я не знаю)

Вопрос:
Здравствуйте Подскажите пожалуйста - проверка проводов есть ? мне надо проверить не подключился ли кто ко мне из подъезда цена ?!
Денис 27.04.2014
Ответ:

Здравствуйте . Определить можно . С его вы решили , что к вам кто то подключился ? Бывает выходит из строя электрический счетчик , довольно часто это происходит с современными электронными счетчиками , с дисковыми реже . Просто определить если подключились непосредственно в поэтажном щитке , это видно визуально , сложнее если в смежных распределительных коробках , тут только отключать свои автоматические выключатели  и смотреть забеспокоился сосед или нет ) Сейчас у меня довольно загруженный график , поэтому помочь вам в ближайшее не смогу , раньше  я работал электриком жэу , и у нас была услуга - проверка схемы подключения , может она и сейчас есть , попробуйте обратиться в обслуживающую организацию , стоила она не дорого . Если проверка не выявит постороннего подключения , а счетчик на ваш взгляд много наматывает , то обращайтесь в энергосбыт , хотя они скорее всего предложат вам отправить счетчик на поверку , либо установить новый

Вопрос:
привет, если скину проект дома на 140 кв.м. посчитаешь работы с материалом и доставкой за город 35 км. д. Сухая. нужно полностью сделать электромонтаж!!! если да напиши почту, я постараюсь изложить все подробно
Юлия 24.04.2014
Ответ:

Здравствуйте . Как срочно нужно выполнить работы , за такой объем просто раньше 10 марта взяться не смогу и по проекту сложно рассчитать точную стоимость как работ , так и необходимое количество материала , желательно посмотреть . А так если время терпит , то www@sibelektrika.ru

Вопрос:
Здравствуйте Юрий! Хочу поменять проводку в 2х комнатной квартире (панельный дом),работу нужно выполнить быстро и качественно,как с Вами связаться, договорится о встрече, работу планирую на 29-30 апреля снять размеры и обсчитать, 1 мая начать работу.
Светлана 16.04.2014
Ответ:

Здравствуйте. Связаться можно по телефону 89232836749 , он кстати есть на сайте . Размеры можно снять и раньше , и если соимость устроит , уже обговорить примерное время начала работ . 2 комнатная делается обычно 3-4 дня в зависимости от обьема . 1 мая праздничный день , а элекромонтажные работы особенно на начальном этапе очень шумные , а шуметь в выходные и праздничные дни запрещено , соседи не редко вызывают полицию , так работы может будет целесообразнее проводить в рабочии дни .

Вопрос:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить заменить полностью всю проводку в хрущевке 2-ух комнатной. и убрать старую? работа, материалы, и как я пониманию надо штробить новые канал.Спасибо.
Яна 15.04.2014
Ответ:

Здравствуйте . Все считается индивидуально , все зависит от количества розеток и выключателей , обычно 2х комнатная от 12 тысяч работа и 3-4 тысячи материалы , я буквально вчера доделал элекромонтаж в 2х комнатной хрущевке на кутузова , там вышло 16500 за работу и около 4000 материалы , до этого делал аналогичную на красрабе по расценкам получилось 12000 работа , материалы покупал заказчик , так что трудно сказать , все зависит от ваших пожеланий . Лично я считаю что на электропроводке  не стоит экономить , меняется она на десятки лет . В хрущевках старую проводку убрать не получиться , она идет под полом у ваших соседей сверху , в стенах проложены только опуски на розетки и выключатели , обычно старая проводка просто отключается в электрощите и не представляет ни какой опастности . Можете позвонить  , посмотрю обьем работ и рассчитаю стоимость , это бесплатно .

Вопрос:
Зждавствуйте .Вывести 2 розетки и перенести 3 выключателя сколько будет стоить? в ближайшее время, вы когда бы смогли подъехать на предмостную?
Игорь 06.04.2014
Ответ:

Здравствуйте . Какой у вас дом кирпич , бетон ? Расстояние на которое необходимо перенести ? Установка точки в бетонную стену 300 руб/шт вместе с установкой , штробление 1м бетонной стены 150 руб/м , если у вас панельный дом можете рассчитать приблизительную стоимость . Ближайшее время понедельник . либо среда пока не заняты . Чтобы получить подробную консультацию электрика в Красноярске позвоните 89232836749 .

Вопрос:
Добрый вечер.Подскажите пжс-та Вы работаете по дизайн проекту . Если да? то сколько будет примерно стоить сделать все необходимые работы в 3 х комнатной квартире 90 квадратов. Работы стандартные, розетки для всей бытовой техники, выключатели, посветка на потолки, люстры. Водонгриватель в туалете и.т.д. Самые примерные цены) Спасибо!
Ден 01.04.2014
Ответ:

Здравствуйте . Работаю и с проектами и без , правда я сомневаюсь что ваш дизайн проект имеет раздел по электромонтажным работам )) Мне достаточно знать , где будут располагаться электроточки , и места мощных потребителей , на основании этого я сам рассчитаю необходимое количество линий , сечение проводов , расположение распредкоробок . Цены считаю индивидуально , вас даже примерно не сориентирую , ни материал стен , ни хоть примерное количество розеток и выключателей не указанно . Вопрос в другом как скоро вы планируете начать работы , я до середины апреля вам помочь уже не смогу , все занято

Вопрос:
Вечер добрый. Сколько будет стоить заменить всю проводку на медь в двухкомнатной хрущевке и установить 10 розеток? И еще вопрос работаете штроборезом?
Костя 26.03.2014
Ответ:

Здравствуйте . Все считается индивидуально , 2х комнатная от 10 тысяч , работаю штроборезом , но при полной замене проводки поверьте погром будет чуть меньше . Полная замена проводки подразумевает будущий ремонт , а от него пыли будет не меньше !

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками