ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Услуги электрика Красноярск

Вызов электрика на дом Красноярск : услуги, преимущества сервиса, стоимость
Сегодня сложно представить квартиру или частный дом  без современной бытовой техники и множества электроприборов, которые в значительной мере облегчают нам жизнь, а в некоторых случаях они просто  — незаменимы. Но эксплуатация электроприборов в жилых домах не отличается высоким уровнем безопасности, особенно  это относится  к старому жилому фонду , где не редко случаются неприятные истории. И это в основном  связано с тем, что одновременное использование большогочисла электроприборов приводит к перегрузке электросетей , и не редко ведет к выходу из строя электорооборудования , поражению людей электрическим током и пожарам.

Именно по вышеописанным  причинам следует при ремонте квартиры особое внимание уделить  замене старой электропроводки . Если вы обладаете определенными навыками , то  это можно сделать самостоятельно , но все же вызвать квалифицированного электрика , тем более данная услуга доступна в каждом населенном пункте. Если речь идет о столице Сибири-Красноярске , то здесь работает  множество организаций и частных мастеров , которые предоставляют огромный спектр услуг по проведению электромонтажных работ. Одним из них являюсь я  Юрий Френцель - Частный электрик в Красноярске, спрос на мои услуги  в последнее время значительно вырос . Причины моей популярности объясняются высоким уровнем квалификации , я уже боле десяти лет оказываю услуги электрика в нашем городе и скажу более не чем другим и не занимался , это моя основная и единственная профессия ,  поэтому любая неполадка не составит для меня труда , кроме того за годы работы электриком , я накопил значительное количество необходимого инструмента , который помогает мне более качественно выполнять электромонтажные работы , моему арсеналу позавидует большинство конкурирующих  фирм и частных мастеров , оказывающих услуги связанные с электрикой в Красноярске

Перечь услуг электрика:

  • поиск и устранение неисправностей проводки с старых домах
  • квалифицированный ремонт, при необходимости полная замена электропроводки;
  • монтаж электросети в частных коттеджах, квартирах, загородных домах, а также в промышленных или офисных помещениях;

Вызов электрика на дом включает также следующие услуги:

  • установка розеток, различных систем и конфигураций;
  • монтаж осветительного оборудования бытового и промышленного назначения;
  • ремонтные и восстановительные работы на повреждённых участках сети.

 Я предоставляю свои услуги в течение нескольких лет, и за это время она заслужил доверие клиентов. Частный электрик приходит на вызов в течение самого короткого времени, при обращении к мне клиентам не приходиться в течение нескольких дней сидеть без света или с вышедшими из строя розетками и выключателями.

Услуги электрика отличается оперативностью и быстротой, на все работы предусмотрена гарантия. При повторной поломке все работы по ее устранению в течении указанного в гарантийном талоне срока проводятся бесплатно.

При ремонте я  соблюдаю меры безопасности, все действия осуществляются в строгом соответствии с установленными нормами. Это гарантирует безопасность здоровью людей и их имуществу, снижается вероятность возникновения внештатных ситуаций.

Вызываемый на дом электрик знает, что такое культура при проведении той или иной работы, он никогда не оставляет мусор, после ухода специалиста квартира отличается чистотой, даже после проведения полной замены электропроводки.

Несомненное преимущество частного электрика определяется  доступной стоимостью предоставляемых услуг, вызвать электрика на дом может каждый житель Красноярска .

В Красноярске в настоящее время  проживает большое количество людей, которые постоянно нуждаются в предоставлении разных услуг. Я предусмотрел   и этот факт, и не ограничиваюсь электротехническими работами, предусмотрено также гарантированное обслуживание клиентов в течение 12 месяцев.

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками