ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Замена электропроводки: цена на услуги электрика

   С каждым годом уровень потребления электроэнергии на территории городов только возрастает, именно поэтому возрастает и количество пожаров в квартирах и домах. Это происходит из-за отсутствия своевременной диагностики и замены электропроводки. Чаще всего подобная ситуация складывается старых домах панельного типа или хрущевках, ведь раньше для проводки использовался алюминий, который не отвечает требованиям к современным нагрузкам.



Чем могут быть опасны неисправности электросетей?

В каждой квартире может насчитываться несколько десятков приборов, которыми жильцы пользуются ежедневно, а порой даже одновременно. Во многих из этих приборов предусмотрена специальная функция – энергосбережение. Однако о качестве проводки тоже не стоит забывать. Если вы выяснили, что электроснабжение в жилом помещении не стабильно: часто бывают сбои в подаче (выбивает пробки), постоянно перегорают лампочки и т.д., то необходимо в срочном порядке менять электропроводку. Если же вы проживаете в деревянном доме, то лучше периодически проводить профилактический осмотр.

 

Естественно, для текущего ремонта и полной замены проводки нужно будет воспользоваться услугами электрика, причем профессионального. На что следует обратить внимание при выборе мастера?

 

  • Отдавать свой выбор лучше проверенному специалисту, которого вам порекомендовали знакомые или друзья.
  • Опыт в электромонтаже: должен быть стаж работы именно в жилом секторе, а не на одном и том же предприятии.
  • Он может предложить несколько вариантов решения проблемы на выбор (стоимость, качество материалов).
  • Каждый электрик для ремонта и даже диагностики проблемы должен иметь при себе специальные инструменты.
  • За свою работу берет достойную платы и дает гарантию.

       Например, вызвать электрика в Красноярске, который работает самостоятельно, будет достаточно просто и не затратно. Стоимость его услуг будет составлять до 200 рублей, если вам требуется замена стандартной розетки, однако гарантии на работу вы вряд ли получите. В  средней или крупной фирме цена колеблется от 400 рублей за вызов. Зато специалисты не только починят, но и смогут диагностировать возможные даже при отсутствии видимых поломок.

  Относитесь к выбору специалиста ответственно, и пусть вызов электрика будет для вас в новинку!

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками