ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Частный электрик Красноярск

      Здравствуйте .  Рад приветствовать вас на своем сайте , не знаю что вас сюда привело простое любопытство или неприятность связанная с электричеством , а может желание что либо изменить: поменять надоевшую люстру , установить дополнительные бра , заменить розетки и выключатели не вписывающиеся в интерьер после ремонта или вам требуется перенести выключатель в более удобное место , добавить розеток , которых в последнее время крайне не хватает . Если это действительно так , то звоните мне по указанному выше телефону , буду рад вам помочь решить все проблемы связанные электромонтажными  работами в нашем замечательном городе Красноярске .

    Я уже более 12 лет оказываю услуги частного электрика в нашем городе , за эти годы я накопил значительный опыт работы в своей сфере , будь то замена электропроводки , коммутация электрощитов , подключение электроплит , варочных поверхностей , духовых шкафов , без проблем звоните я все умею , все могу , объясните по телефону что вам требуется и я подъеду в удобное для вас время , при необходимости куплю необходимые для работ материалы . У меня средние цены на электрику и достаточно простые формулы расчета стоимости работ.

   Мы на сегодняшний день привыкли к электричеству , да так сильно что теперь трудно представить жизнь без светильников, электроплит и прочих бытовых приборов. Я думаю каждый из нас замечал за собой, что при отключении электроэнергии он все равно ходит по квартире и движениями отработанными до автоматизма включает выключатели,                    но увы люстры не загораются.  И очень не приятно когда электричество отключается, а предусмотреть возможность поломки довольно не просто, ведь в большинстве случаев электропроводка скрыта от наших глаз и о её состоянии можно лишь догадываться.Если у вас в квартире мигает свет или появился запах проводки лучше сразу вызвать электрика , это поможет избежать больших проблем в будущем, ведь за частую мигание света приводит к выходу из строя электроприборов, а запах проводки верный признак будущего пожара.

    Хочу отметить что за годы работы я собрал большой багаж профессионального инструмента , который позволяет мне более качественно и быстро выполнять работу . Особенно радует меня и моих клиентов приобретение пылесоса , штробореза и перфоратора с системой пылеудаления фирмы Hilti , теперь при резке штроб , бурении отверстий под подрозетники пыль почти отсутствует , что очень хорошо особенно при частичной замене проводки , когда обычно в помещениях где ведется ремонт или соседних стоит мебель , я теперь с  ужасом вспоминаю как несколько лет назад делал штробы перфоратором  , сам как ежик в тумане , вся мебель в пыли , как только бедные клиенты её не закрывали бесполезно , и им наверно после работ еще полгода приходилось её вымывать . В общем мне искренне жаль тех ребят электриков и их клиентов , которые по каким то причинам не обзавелись еще подобным чудом , и изготавливают штробы для проводов по старинке – перфоратором . А какие ровные получаются штробы просто прелесть , провода в неё ложатся как влитые , а замазывать одно удовольствие , я уже руку набил после меня хоть обои клей ( шучу конечно но все равно все очень аккуратно ). Все перестаю хвастаться и лишь желаю всем коллегам обзавестись такими инструментами , пусть и дорого , но как это облегчает труд и повышает производительность , что оно того стоит , короче рекомендую проверенно на себе .

   
     Мы живем в стране где сложилась традиция , что каждый сам себе электрик, сантехник и так далее , но все же эти работы требуют определенных знаний и навыков, я соглашусь что заменить розетку или выключатель, установить люстру или бра под силу каждому, но и это лучше доверить профессионалам. 

   Для того что бы  вызвать электрика просто позвоните по телефону 89232836749 , хочу отметить что минимальная стоимость вызова 500 рублей , поэтому если у вас небольшой объем работ ( заменить одну розетку , поменять один автомат ) подумайте может быть целесообразней будет пригласить электрика обслуживающего ваш дом , а мне снижать стоимость экономически нецелесообразно , ехать за 100-200 рублей в другой конец города или в центр  по пробкам , простите , но даже таксисты больше берут.

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками