ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Здравствуйте! Устанавливая люстру при сверлении повредил проводку на потолке, было замыкание но автомат не сработал. Сориентируйте пожалуйста по цене устранение последствий замыкания и если понадобиться замену автомата?
Степан 23.11.2014
Ответ:

Здравствуйте , по цене сложно говорить , нужно знать что требуется , если просто раздолбить потолок и сделать соединение , то думаю уложитесь в минимальный вызов 500 рублей , если же заменить линию от люстры до распределительной коробки , то скорее всего дороже

Вопрос:
День добрый, в 4-х комн проводку помять, колько ориентировочно по цене? можно тянуть по потолку, так как будут натяжные потолки.
Максим 16.11.2014
Ответ:

Здравствуйте , в настоящее время трудно говорить о стоимости по площади квартиры , заказчики разные , кому 2 розетки в комнате достаточно , а кому и 10 мало , поэтому все считаю индивидуально , вообще 4-комнатная от 25 , но 2 последние вышли гораздо дороже

Вопрос:
Здравствуйте Юрий Сергеевич, у меня перестала греть микроволновка. Работает, и, причем, не гудит, но не греет ни капли. Микроволновке всего около 3х лет и я не думаю, что магнетрон мог собственно сам износиться. Ничего металлического я в микроволновку не ставила, наоборот, тщательно следила за техникой безопасности и правилами обслуживания. Можете ли вы устранить неполадки? И сколько это будет по стоимости? Заранее благодарю.
Джульетта 12.11.2014
Ответ:

Здравствуйте я к сожалению не занимаюсь ремонтом бытовой техники для этого есть сервисные центры

Вопрос:
Здравствуйте. Город сосновоборск, кирпичный новый дом, в квартиру заходит четыре группы, хочу сделать внутриквартирный щиток, сколько стоит запитать его от подъездного? Т.е. один ввод от подъездного счетчика сделать. Далее разводку по квартире делать вам или самому зависит от цены на метр штробы. И какая цена у вас на один метр штробы? С уважением Михаил.
Михаил 09.11.2014
Ответ:

Здравствуйте
Не совсем понял что вы хотите , если вы хотите оставить счетчик на площадке а щиток с автоматами перенести в квартиру и в будущем менять от него разводку по квартире или проводка меняться не будет ? Какой будет щиток внутренний или накладной на сколько групп ? Метр шробы стоит от 100 рублей по стенам , потолок от 200 .

Вопрос:
Здравствуйте. Нужно заменить проводку только на кухне, всю квартиру разом раздолбать не хочу, потому что я там живу. Хотелось бы чтобы новая проводка никак не пересекалась со старой. Возможно ли так сделать?
Саша 01.11.2014
Ответ:

Здравствуйте
В принципе возможно , но вероятнее всего придется "раздолбать" помещения до кухни , чтоб завести туда новое питание (целесообразнее менять проводку в связке обычно это коридор туалет с ванной и кухня ) И еще существует вероятность повредить старую проводку во время монтажа новой , но если вы в ближайшем будущем планируете замену и в остальных комнатах , то это не проблема.

Вопрос:
подскажите по стоимости. нужно провести электричество на балкон. стена кирпичная примерно 1м толщиной. запитаться от розетки в комнате, от нее до места сверления стены около 1м. на балконе разводку сделать на два светильника, выключатель и розетку.
Владимир 30.10.2014
Ответ:

Здравствуйте
Нужно знать способ прокладки какую вы хотите проводку скрытую с внутренними выключателями и розетками или кабель каналом с накладными , светильники будут включаться совместно или раздельно и т.д. и т.п.

Вопрос:
Здравствуйте, двухкомнатная квартира в хрущовке, 45кв.м, надо поменять всю проводку, добавить розетки и выключатели, какова примерная стоимость работ?
Татьяна 29.10.2014
Ответ:

Здравствуйте. Сейчас трудно оценивать стоимость электромонтажа по площади квартиры , все зависит от количества точек , а запросы у клиентов разные , в среднем двухкомнатная от 12 тысяч

Вопрос:
Добрый день!необходимо установить 40 светильников типа армстронг(600*600мм.) но только накладные на гипсокартонный потолок.сколько будет стоить такая работа и в какой срок можно ее выполнить?
Эдуард 29.10.2014
Ответ:

Здравствуйте
Установка светильника 300р/шт , некоторые светильники такого типа довольно тяжелые , и возникает сомнение как долго их выдержит гипсокартонный потолок

Вопрос:
Добрый день! 2 комнатная квартира 50 кв.м. в кирпичном доме. Необходимо перенести счетчик из подъезда в квартиру, установить новые автоматы,поменять проводку полностью. Требуется установить 1 розетку под печь,1 под бойлер, 1 провод вывести под будущий кондиционер, 16 двойных розеток, 6 выключателей. Опишите процедуру переноса и регистрации счетчика в квартире.
Василий 28.10.2014
Ответ:

Здравствуйте . А что тут описывать , раз дом кирпичный быть может это и целесообразно , хотя времена воровства электросчетчиков уже давно позади , в кирпичном доме есть возможность установить внутренний щит , следует учесть что счетчик устанавливается на высоту не более 1.7м , после монтажа счетчика необходимо будет позвонить в энергосбыт и сделать заявку на пломбировку , если имеется старый счетчик , то его нужно будет предъявить представителю энергосбыта . В принципе в этом году проблем не было , но быть может перед началом имеет смысл позвонить в энергосбыт и проконсультироваться , денег за это не возьмут , а узнать вдруг у них что либо изменилось не помешает . Ну последнее время проблем не возникало , главное у становить счетчик на высоту не более 1.7 м , 2 класса точности и купленного не более года назад

Вопрос:
Здраствуйте.подскажите,часный дом ,нужно подключить на столбе питание,таким занимаетесь?
Виктор 22.10.2014
Ответ:

Вам проще обратиться к тем электрикам кто обслуживает ваш дом или к тем кто менял вам проводку , мы подключаем дома но обычно только те где мы сами выполняли электромонтаж

Вопрос:
Добрый день! Сориентируйте по цене. Необходимо заменить проводку в однокомнатной квартире на медную от щита и установить дополнительно примерно 12-15 розеток, 4 выключателей. Панельный дом, 38 м2.
Валера 21.10.2014
Ответ:

Добрый
Однокомнатная от 8000 рублей

Вопрос:
Здравствуйте, мне нужно проштробить стену, под проводку, примерно метров 10, но нужно чтобы было без пыли, чтобы потом квартиру не отмывать. вы сможете это сделать? Цена как я у вас посмотрел 150р за 1 метр.
Илья 21.10.2014
Ответ:

Здравствуйте , совсем без пыли не получится , во первых штроборезом не везде подлезишь , во вторых остатки из штроб приходится все равно выбивать перфоратором , но что пыли будет меньше чем при штроблении перфоратором это 100%

Вопрос:
Хочу выразить благодарность Юрию за своевременное и качественное выполнение большого объёма работ по замене электропроводки в 2-комнатной квартире. Всё сделано очень аккуратно! Всегда приятно иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Рекомендую всем!
Татьяна 18.10.2014
Ответ:

Большое спасибо за отзыв , был рад помочь .

Вопрос:
Добрый вечер! Надо завтра подключить электроплиту. Если это возможно, позвоните... 282-44-66
Максим 16.10.2014
Ответ:

К сожалению а может и к радости у меня не часто бывает возможность приехать в тот день когда вы звоните или пишете , поскольку работы расписаны на 2-3 дня вперед а то и больше , хотя такие небольшие заявки как подключить плиту или повесить люстру я бывает и беру , если есть возможность заехать перед основной заявкой , но тут уж простите не увидел не так часто в интернете сижу (

Вопрос:
доброго времени суток, есть аккумулятор 12v подсоединена светодиодная лента через выключатель работает нормально но когда отключить выключатель на проводах 3v, при отключении ленты все равно остается напряжение 3v, подскажите что сделать? Выключатель стоит на +
Юрий 15.10.2014
Ответ:

Здравствуйте. Я подозреваю что у вас стоит выключатель с подсветкой , поэтому даже при отключеннном выключателе , напряжение приходит на трансформатор через индикаторную лампу ,  но конечно не требуемые 220в , плюс если трансформатор у вас качественный он будет пытаться поднять выходное напряжение до номинального 12в , выход заменить выключатель на обычный без индикатора .

Вопрос:
Здравствуйте. Мне необходимо перенести пока в одной комнате 3 розетки и сделать скрытый монтаж под тв кабель. Примерно порядка 6-7 метров штробы. Когда сможете посмотреть объем и начать работу. 89080251241 или poma_@mail.ru
Роман 28.09.2014
Ответ:

Здравствуйте . К сожалению эта неделя уже полностью занята и быть может даже начало следующей .

Вопрос:
приветствую, подскажи где делал сайт и во сколько денег он обошелся? не конкурент, тема деятельности другая, домен и хостинг не интересуют.
Сергей 26.09.2014
Ответ:

Здравствуйте . Не секрет заказывал у Ильи Детинкина , здесь в Красноярске , очень отвественный молодой человек , не однакратно оказывал помощь сайту и вносисл нужные мне изменения уже после создания сайта совершенно бесплатно , сайт обошелся около 10 тысяч

Вопрос:
Здравствуйте! требуется замена электропроводки в 2-хком.кв.панельного дома (штроба, розетки, выключатели..) Когда будет время, чтобы на месте определить необходимый объем, детали и цену?
Лена 23.09.2014
Ответ:

Здравствуйте . До четверга я уже точно занят , так что посмотреть объем могу в пятницу , либо на выходных , приступить к работе смогу только со среды следующей недели , если время терпит, то позвоните 89232836749 и договоримся о встречи

Вопрос:
Здравствуйте! В галогеновой люстре из девяти ламп горит одна. Можно пригласить Вас для ремонта?
Александр 23.09.2014
Ответ:

Здравствуйте . К сожалению работы очень много , в ближайшее время не исмогу вам помочь . Попробуйте найти другого электрика .

Вопрос:
Добрый день . Сорентируйте пожалуйста по цене: Дом из шлакоблока 20*10 два этажа, перекрытие деревянные. Надо сделать разводку по первому и второму этажу в гофре по потолку и опустить в коробе до потребителей до разеток и включателей. Установить щиток на стену .
Дима 21.09.2014
Ответ:

Добрый . Нужно знать количество точек , если есть план дома с расположением точек и размерами комнат скиньте на мыло www@sibelektrika.ru я посчитаю

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками