ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Добрый вечер . У нас 15 Аптек ,нужен: - мастер /электрик(адекватный ) , который сможет выезжать ,по надобности ,для устранения различных не поладок (и покупать если нужно ,сопутствующие материалы). - желательно не фирма ,которая будет ,каждый раз присылать ,разных электриков .так как нам будет удобно работать с одним проверенный человеком . подскажите ,сколько будет стоит работа ( понимаю ,что возможно ,будет зависеть ,от проделанной работу ,но для понимания и выбора партнера ,возможно есть какая либо фиксированная цена, раб/час и и.д ?) А так же при открытие новых объектов ,полностью ремонт под ключ по электрике .
Паша 12.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , тут дело в том что я без дела не сижу и работаю в разных концах города и не редко за городом , поэтому зачастую не смогу оперативно реагировать на ваши заявки . Я несколько лет назад работал в тсж , но пришлось уволиться, так как нет возможности разорваться . К примеру работаешь на объекте и его нужно закончить сегодня , так как заказчик под тебя отпросился с работы  и тут заявка с тсж нет света   , скорее всего заявка то пустяковая минут на 15 , но добираться туда обратно , потеряешь 2-3 часа . Так что в вашем случае может все же лучше действительно фирма , поскольку любой электрик все же человек и ему тоже нужен отдых , я к примеру частенько уезжаю на рыбалку на несколько дней за 100-200км от города и в эти дни тоже не смогу вам помочь .

Вопрос:
Проводка будет наружняя. У меня балкон в кирпиче. Хочу его просто в белый цвет покрасить. По метражу что нужно мне измерить?
Алёна 12.09.2018
Ответ:

Я так понимаю делать нужно кабель каналом ? Вы можете на фото указать расположение где требуются розетка и выключатель а также светильники и замерьте длину балкона я посчитаю

Вопрос:
Добрый вечер! Нужно провести электрику на балкон. И сделать разводку к трем светильникам по периметру. Ну и включатель с розеткой. Розетка на кухне расположена достаточно близко к стене. Можно от нее тянуть. Сколько будет стоить?)
Алёна 12.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , стоимость зависит от метража и типа проводки ( скрытая или наружняя ) , для того что бы сориентировать вас по цене слишком мало информации

Вопрос:
Здравствуйте , в том году при закрытии дачного сезона показония счетчика были 0-------1816. в этом году 2 раза включали маслянный обогреватель на ноч и показание счетчика 010000013 примерно что это можеть быть
земфира 12.09.2018
Ответ:

Добрый день , не совсем понял вопроса , вы считаете что счетчик много намотал ?

Вопрос:
Хотелось бы побыстрее, конечно. Сложно сказать так сразу, за две недели может и найтись кто-нибудь. Вам нужно предварительно смотреть место? Или достаточно какую-то информацию дать, чтобы вы по цене соориентировали?
Жозе 11.09.2018
Ответ:

быстрее точно не получится !

Вопрос:
Здравствуйте! Купили плиту - необходимо установить розетку подходящую, демонтировать старую. Как обычно все срочно )
Лена 11.09.2018
Ответ:
Здравствуйте , к сожалению неделя уже полностью расписана </div></div><div class=
Вопрос:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы на дачи ездите? Нужно провести свет в баню и повесить пару светильников.
Жозе 11.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , выезжаю куда угодно вопрос как срочно вам нужно , у меня сейчас все расписано на пару недель вперед

Вопрос:
Под штукатурку . Розетки внутренние. По материалам вы скажете что купить мы купим ну или Ваши . И примерно стоимость
Оля 10.09.2018
Ответ:

У вас будет большой слой штукатурки ? Цена зависит от метража и количества точек , а в вашем случае это и не понятно , это во первых . А во вторых у меня уже расписана даже следующая неделя , так что в ближайшее время помочь увы не смогу .

Вопрос:
Здравствуйте! Провести новую проводку в кухню под холодильник, печь и ещё пару розеток. Перенести выключатель.
Оля 10.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , и какие вопросы вас интересуют ? Мы такие работы выполняем , вопрос как срочно вам нужно и для того что бы сориентировать вас по стоимости мало информации .

Вопрос:
Там не было счётчика , нужно поставить .
Женя 09.09.2018
Ответ:

Счетчик нужно установить в щит на площадке многоквартирного дома ? Если да и в щите уже установлены автоматы , пакетник и выведены провода под счетчик , то так же уложитесь в минимальную стоимость вызова , если же нужно будет устанавливать пакетник , автоматы и выводить провода , то в среднем перебрать щит обходится в 1000-1200 рублей + материалы

Вопрос:
Добрый день .Установка счётчика квартирного сколько будет стоить?
Женя 09.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , если просто снять старый и поставить новый то уложитесь в минимальную стоимость вызова 500 рублей

Вопрос:
Добрый день. Электрики сделали монтаж в квартирном щитке, где L –фаза, а N –нулевой рабочий на вводном автомате был соединён перемычкой с шиной PE, подключённой в поэтажной коробке к металлическому основанию. Довольно часто выбивал автомат на входе в квартиру, «щепало» руки при касании смесителей и проч. непонятки. Можно ли вообще снять эту перемычку? Так как без неё , мне кажется, стабильнее работают потребители. КУП в квартире сделан.
Александр 08.09.2018
Вопрос:
Здравствуйте.2х комнатная квартира в панельном доме(44м2) поменять всю проводку сколько по стоимости?
Леня 07.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , все считаю индивидуально , в зависимости от ваших потребностей , стоимость работ складывается из многих факторов : количества розеток , выключателей и светильников , соответственно чем их больше тем больше будет метраж штробы и необходимое количество кабеля , нужен ли распределительный щит в квартире , наличие электропплиты или же у вас газ , планируются ли натяжные потолки и .т.п. Принято считать что 2х комнатная по работе начинается от 12 тысяч , но на практике обычно получается больше , в среднем наверно нужно рассчитывать на 14-16 тысяч за работу , стоимость материалов как правило обходятся в половину стоимости работ , это если без розеток и выключателей .

Вопрос:
Добрый день, нужно отремонтировать светильники с люминисцентными лампами, фозможно схему перепаять. Точно не знаю что там нужно. Часто перегарают.
Степан 06.09.2018
Ответ:

Здравствуйте , ремонтом осветительных приборов не занимаюсь .

Вопрос:
Добрый день. Нужно заменить проводку под гипсокартонным потолком. Перегорел свет из за неправильного использования лампочек. Сможете взяться? Какая примерная стоимость?
Василий 02.09.2018
Ответ:

Добрый , к сожалению все уже расписано на пару недель вперед , да и заменить проводку не разбирая потолок врятли получится .

Вопрос:
Здравствуйте , сколько будет стоить установить вытяжку и сделать воздуховод пластиковый на 80 см?
Артем 29.08.2018
Ответ:

Доброе утро . К сожалению у меня нет опыта по монтажу воздуховода , обычно вытяжки устанавливают те кто собирает гарнитур , электрик только подключает , причем чаще всего розетка выводится заранее , так как большая часть вытяжек включаются в обычную розетку

Вопрос:
Добрый день, сколько по стоимости обойдется установка одной люстры и ее же сборки(5 ламп) конструкция не сложная, и две простые люстры (подвесы)?
Ольга Соколова 28.08.2018
Ответ:

Здравствуйте
Сборка простой люстры с установкой 500 рублей
Установка простой люстры в зависимости от сложности 250-350 рублей

Вопрос:
Здравствуйте. Интересуют следующие работы: Замена автоматов в общем щитке (подъезд) Демонтаж старой розетки на 380В (под Советскую плиту) и переделка под 220В Возьметесь?" В продолжении разговора: Мне нужно подключить к ней варочную панель и вывести провода под последующее подключение ППМ и микроволновки. А так же, вывести пробова под обычные розетки на фартук будущей кухни.
Данил 26.08.2018
Ответ:

Для посудомоечной машины и микроволновки требуются обычные розетки , для плиты варочной ставится силовой клемник . По цене сложно сказать не видя объема работ

Вопрос:
Это со штроблением ? Можете ещё примерно сказать сколько примерно обойдется материал? Квартира 30кв В среднем сколько обходятся такие квартиры ?
Павел 25.08.2018
Ответ:

Все считаю индивидуально по метражу и количеству точек и цены отличаются значительно , для примера на этой неделе делал двухкомнатную хрущевку в кирпичном доме за 16000 , с понедельника буду менять проводку в однокомнатной панельная девятиэтажка там цена уже 29000 , материалы как правило обходятся примерно в 40-45% от стоимости работ . В вашем случае работа будет стоить от 12 до 16 и соответственно 6-8 материалы это опять же без стоимости розеток и выключателей.

Вопрос:
Здравствуйте .Хотелось бы узнать примерную стоимость замены проводки под ключ с заменой счетчика. Однокомнатная хрущевка стандартной планировки
Павел 25.08.2018
Ответ:

Здравствуйте , однокомнатные принято считать от 12 за работу .

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками